2017年11月22日 星期三     | 本站首页 | 院情概况 | 招生信息 | 教学科研 | 教师风采 | 学生天地 | 最新动态

|

 
       栏目导航 网站首页>>教学科研
  共有 7691 位读者读过此文   字体颜色:   【字体:放大 正常 缩小】    
【双击鼠标左键自动滚屏】【图片上滚动鼠标滚轮变焦图片】    
 

2009届本科生(包括双学位)毕业论文答辩安排

  发表日期:2009年5月14日          【编辑录入:sibc

2009届本科生毕业论文答辩分组安排

 

答辩时间:2009520日下午230开始                    答辩地点:各组组长教师工作室

 

第一组   组长:李明媚             地点:7#314             答辩秘书:董元元

李明媚                       李静      

                                   张德晓   

周竹南                       金慧妍   

                                   李慧慧   

吕海彬                       徐寅双   

王兆刚                       李洋      

                                   李晓英   

                                   吕娜      

                                   王晓瑜   

 

第二组  组长:杨洁                地点:7#416            答辩秘书:马俊

杨洁                           杜海滨   

                                   刘微      

马妍                           胡晋铭   

                                   刘恬      

                                   吕静      

                                   徐航      

刘学东                       李智超   

                                   刘曹鹏   

王丽                           肖蕾      

 

第三组 组长:王岩                 地点:7#417             答辩秘书:陈蔚

王岩                          林婷婷   

                                   张权      

                                   张馨予   

宫桓刚                      孙曦瞳   

                                   王彦      

冯艳荣                      王婷婷   

                                   崔露楠   

                                   邓妮      

孙晓杰                      王盈颖   

 

第四组 组长:卢长怀                     地点:7#410            答辩秘书:何志波

卢长怀                      王攀      

                                   关心环   

于晓言                      张旭岩   

佟兆俊                      陈琇霞   

                                   李琳琳   

刘文华                      郭佳      

                                   杜颖      

姚振军                      于欢      

                                   赵思淮   

 

第五组 组长:孙丽霞                     地点:7#316           答辩秘书:赵巍     

孙丽霞                      尹赐方   

                                   王仑      

                                   高霞飞   

车丽娟                       葛江涛   

                                   冷冬      

吴卫                           张晶雪   

                                   张天杨   

孔雁                           高慧敏   

                                   张萌      

 

第六组 组长:贾秀海                     地点:7#208           答辩秘书:王立河

贾秀海                       韩雪      

                                   赵娜      

孙宁                          孟庆杰   

                                   樊铟玲   

宋继红                       朱静      

                                   宋一      

范连颖                      郭晓璐   

                                   刘志龙   

                                   张正悦   

 

第七组 组长:陈晓东                     地点:7#212            答辩秘书:边立志

陈晓东                       王奇      

                                   何妮霜   

                                   王宗军   

                                   赵旷怡   

李丽                           赵晓芸   

                                   郝琳      

                                   南极      

                                   邵靓杰   

马跃                           倪经纬   

 

第八组 组长:苏丽文                     地点:7#214            答辩秘书:迟欢玲

苏丽文                       刘志宇   

                                   贾晶      

                                   郭峰      

                                   骆伟      

胡英坤                      于群      

王哲                          张文      

                                  徐慧      

王建伟                      王瑾      

                                  黄莅琨   

 

第九组 组长:徐荣博                     地点:6#108            答辩秘书:刘超

徐荣博                      王芳      

马静                          冯智      

                                   孙彩英   

                                   王晓丹   

卢欣                          肖磊      

                                   杨帆      

章爱民                      朴仙花   

                                   时东铭   

                                   韩佳帅   

                                   刘晶文   

 

 

 

 

 

2009届双学位毕业论文答辩分组安排

 

答辩时间:2009520日下午230开始             答辩地点:各组组长教师工作室

 

第一组   组长:马静         成员:张秋艳  章蕾  地点:10#316    答辩秘书:赵欣

马静                     张雪              工商管理学院      

张秋艳                  李萌              会计学院      

章蕾                     姚彬              公共管理学院      

李明媚                  王昊一           电子商务学院      

王岩                     范晓英           工商管理学院      

徐荣博                  王磊              法学院   

王建伟                  郑喜波           工商管理学院      

孙晓杰                  吴春兰           法学院   

孙晓红                  徐梦楚           旅游与酒店管理学院   

姚振军                  蒋莉莉           新闻传播学院      

 

      

第二组   组长:范莉娣      成员:薄景山 孔雁   地点:7#111    答辩秘书:林治勋

范莉娣                  马晓庆           工商管理学院      

薄景山                  张素              旅游与酒店管理学院   

孔雁                      孙扬宇           工商管理学院      

卢长怀                  王婧妍           信息工程学院      

杨洁                      赵晓琳           工商管理学院      

孙丽霞                  张艳              工商管理学院      

刘文华                  王成俊           工商管理学院      

李云川                  桂月              会计学院      

隋荷                       胡兆云           新闻传播学院      

王丽                       薛萌              工商管理学院             

 

第三组   组长:王小兰      成员:金荆  谭晶华  地点:10#409    答辩秘书:马喜文

王小兰                  张扬                  公共管理学院      

金荆                     周珍珍               信息工程学院      

谭晶华                  热娜古丽              公共管理学院      

贾秀海                  邓一钒               信息工程学院

李丽                     毕爽                  会计学院      

陈晓东                  矫妍                  会计学院      

苏丽文                  赖奕萌               会计学院      

吴卫                                     会计学院      

宋继红                  张露露               会计学院      

 

 

 

 

第四组   组长:范连颖      成员:张义  王哲     地点:10#613   答辩秘书:郑明

范连颖                  刘君              会计学院      

王哲                     张娟              工商管理学院

张义                     王畅              旅游与酒店管理学院   

王兆刚                  徐慧锦           法学院   

吕海彬                  苏麟              工商管理学院      

王欣双                  尹馨迪         公共管理学院

马跃                      吴松              工商管理学院      

章爱民                  刘文雪           会计学院             

卢欣                      陈宇              会计学院      

 

 

 

 

请点击图标下载浏览:

附件
上一篇:
下一篇:
打印本页
 

地址:中国·辽宁·大连市沙河口区尖山街217号劝学楼146室
版权所有:东北财经大学国际商务外语学院

uggs outlet